УВЕЛИЧЕНИЕ ОБЪЁМА ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

ГРАФТИНГ БЕЛОЧНОЙ ОБОЛОЧКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА, КОРПОРОПЛАСТИКА ПРИ БОЛЕЗНИ ПЕЙРОНИ — ХОД ОПЕРАЦИИ
06/25/2013
УТОЛЩЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА в Киеве
06/25/2013

increasing-the-length-of-the-male-penis-by-vigaman-comНедостаточный размер головки полового члена является частой патологией, встречаемой среди мужчин. На сегодняшний день не существует идеального метода увеличения головки полового члена, и связано это именно с особенностями строения и кровоснабжения самой головки п.ч.
Большинство методик используемых ранее не нашли широкое применение в современной хирургии в связи с большим числом послеоперационных осложнений, хотя и используются во многих клиниках и до сих пор.
Сравнительно с другими методиками достаточно новый, эффективный и безопасный метод увеличения объёма головки полового члена,  является введение в головку геля на основе гиалуроновой кислоты.
Гиалуроновая кислота представляет собой естественную матрицу мягких тканей человека, и ее введение действительно позволяет без каких либо осложнений увеличить головку полового члена, причём увеличение объёма достигается в среднем на 30%.  Процедура проводится амбулаторно и не требует нахождение в стационаре, занимает около 20 минут времени под местной анестезией. После введения головка как пальпаторно, так и визуально выглядит естественно, однако из-за постепенного рассасывания геля данную процедуру необходимо повторять раз в 1-1,5 года. Методика часто используется в комбинации с удлинением, утолщением полового члена, либо эндофаллопротезированием, так же является новой методикой лечения преждевременного семяизвержения.

Более подробную информацию о увеличении объёма головки полового члена Вы можете получить обратившись к врачу урологу-андрологу, сексологу Аксёнову Павлу Валериевичу по тел. (067) 9926703.
Предварительная консультация возможна по E-mail: aksyonov.pv@gmail.com    или      Viber

 

Павел Аксенов
Павел Аксенов
Кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, уролог — андролог, сексолог. Член Европейского Общества Сексуальной Медицины (ESSM), Ассоциации андрологов и сексопатологов Украины, Европейской Ассоциации урологов.

Comments are closed.